X

В Коктебеле ограничен прием стоков

13:45 23.07
Жители Коктебеля жалуются на выбросы канализационных стоков. Как оказалось, очистные сооружения ограничили прием, КНС работает на пределе и происходит переполнение стоками.
В Коктебеле ограничен прием стоков

Фото из открытых источников

Об этом сообщила глава Коктебеля Валентина Прохоренко.

- Периодически из люка течет по нижней ветке. Очистные сооружения ООО «Чистота» ограничили прием стоков по сравнению с прошлым годом. Договора заключены с 50 абонентами, на днях мы оповестили их всех, они вошли в положение и по максимуму используют выгребные ямы, однако все равно идет перелив, КНС работает на верхнем пределе. Утром течь была устранена, а утром снова переполнилось, - сообщила она.

На что глава администрации Сергей Бовтуненко возмутился, что жителей мало интересуют причины, и проблему необходимо устранить.

- Если прием ограничен, значит и выпуск с предприятий, учреждений и кафе тоже должен быть ограничен. Пройдите лично сегодня по всем заведениям и предупредите, что ограничен выпуск стоков. Устраните и приведите все в соответствие, - подытожил он.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (9):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.