X

Кометы Феодосия-Ялта в этом году не будет (фоторепортаж)

16:16 23.07
Как сообщили в компании "Комета-Крым", которая в этом году организовала рейсы из Севастополя в Ялту, летом других рейсов кометы в Крыму не планируется.
Кометы Феодосия-Ялта в этом году не будет

Кометы Феодосия-Ялта в этом году не будет

Кометы Феодосия-Ялта в этом году не будет

Кометы Феодосия-Ялта в этом году не будет

Напомним, ранее сообщалось о том, что с середины июля будут рейсы по маршруту Ялта -  Феодосия, - но увы.

Замученный вид кассы по продаже билетов на катера у феодосийского порта подтверждает слова оператора компании "Комета-Крым", - кометы в Феодосии этим летом не будет.

  • «Комета 120-М» оборудована креслами авиационного типа, с откидными спинками и ремнями безопасности. Судно вмещает 120 пассажиров (25 мест класса «комфорт» и 95 класса «стандарт»). Пассажирские места расположены в носовом и среднем салоне. В задней части судна располагаются диваны и бар, где пассажирам предложат горячие и прохладительные напитки.
    Скорость судна составляет 65 км/ч. Это означает, что из Ялты в Севастополь можно легко добраться за 2 часа. С учетом пробок в летний сезон, такой вариант наиболее удобен и приятен (судно оборудовано новейшими системами кондиционирования).
  • Стоимость проезда из Ялты в Севастополь: детям до 2 лет – бесплатно, детям до 14 лет – 200 руб., взрослым – 500 руб.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 1.59 +
Комментарии (24):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.