X

Прах Доренко развеяли на его родине в Крыму

15:04 24.07
Источники: Интерфакс
Прах Доренко развеяли на его родине в Крыму

Фото instagram.com

Часть праха журналиста Сергея Доренко, ушедшего из жизни 9 мая, был развеян на горе Митридат в Керчи в среду, 24 июля. Об этом сообщила его вдова Юлия Доренко.

"Сегодня на рассвете на горе Митридат мы развеяли прах Сергея. Было очень тихо и спокойно. Он сказал мне как-то в своем духе: "Если тебе лень будет ехать в Керчь, спусти меня в канализацию, я сам как-нибудь туда доплыву"",- написала она в своем Instagram.

"Я рада, что побывала здесь. Жаль, что мы во всей суете и бесконечных делах так и не добрались сюда вместе. Но даже сейчас я не могу написать - "вот и все". Сергей был слишком живым, чтобы просто уйти и стать частью прошлого. Ты с нами. Здесь и сейчас",- добавила она.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.