X

Еще более доступный безлимитный хостинг

19:52 24.07
Каждый владелец IT-бизнеса (маленького или большого) в итоге подходит к вопросу хранения большого количества данных. Это могут быть как текущие проекты, например, у дизайнерской студии, так и просто массивы цифр какой-то торговой сети или хотя бы одного магазина. Вы понимаете, что удалять их не стоит - они пригодятся, но хранить их на съемных носителях или отдельном вынесенном сервере вариант не очень.
Что уж говорить о том, если у вас в задачах создание и поддержка сайтов - места для такой работы нужно очень много и, в итоге, вы выходите на рынок за поиском дополнительного.
Решения таких проблем, конечно же, уже есть - это облачные сервисы с неограниченным объемом хранения данных. Можете получить столько, что хватит на целую страну (если, конечно, это вам нужно).
А что может быть лучше облачных сервисов? Конечно, только облачные сервисы со скидками и бонусами на использование от https://cityhost.ua/news/bezlimitnyy-hosting-novaya-lineyka-tarifov.html.
Ребята предлагают множество неограниченных вещей: хостинга сайтов, места на облаке, траффик, количество почтовых ящиков и ftp. Кроме этого, покупка пакетов обслуживания несет в себе еще множество дополнительных плюшек, которые позволят не просто хранить данные, но и обслуживать, обрабатывать их в правильном направлении и даже зарабатывать на этом.
Ознакомиться с тарифами можно у Cityhost.ua, но уже можно говорить о том, что они достаточно низки к существующему в стране рынку и это может быть дополнительным фактором если не для полного перехода к ним, то хотя бы для ознакомления с возможностями (а мы рассказали только об их совсем малой части).
Если будут вопросы - обратитесь к саппорту хостинга, у него он совершенно замечательный и быстро отвечает (проверяли сами). А ценами и условиями они нас уже приятно удивили.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.