X

В День города Музей древностей представит выставку, посвященную Феодосии

12:23 25.07
27 июля в 15.00 в честь празднования Дня города Феодосия в Феодосийском музее древностей (пр.Айвазовского, 11) откроется выставка «Моя Феодосия» местного живописца, члена Профессионального союза художников России Аркадия Малышева.
В День города Музей древностей представит выставку, посвященную Феодосии

В День города Музей древностей представит выставку, посвященную Феодосии

На выставке будет представлено свыше 50 картин разных лет. В живописных полотнах, написанных маслом, нашли отражение любимые автором улицы и переулки Феодосии – города 25-ти веков: Тимирязева, Крупской, Очаковская, Революционная, Кирова, Урицкого, Десантников и многие другие. Также большое место в творчестве художника занимают изображения Генуэзской крепости и древних храмов.

Данная выставка – своеобразный подарок от музея жителям и гостям Феодосии ко Дню города. Она также приурочена к 70-летию автора.

На вернисаж приглашаются все желающие поздравить Аркадия Евгеньевича. Вход на презентацию свободный. Выставка продлится до конца лета. Режим работы музея в понедельник  с 10 до 17 часов, в остальные дни – до 20:00. Выходной – вторник.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.