X

Кандидаты в депутаты. Тернистый феодосийский путь

13:50 25.07
В субботу 27 июля – последний день подачи документов, в том числе подписных листов, на регистрацию кандидатов в депутаты феодосийского горсовета. До этого момента идет сбор подписей в поддержку кандидатов от партий и самовыдвиженцев. Еще можно отдать голос той или иной партии (но только одной – прим.), или самовыдвиженцу, взяв с собой свой паспорт с пропиской в феодосийском муниципалитете.
Кандидаты в депутаты. Тернистый феодосийский путь

Кандидаты в депутаты. Тернистый феодосийский путь

Сейчас жаркая пора у кандидатов в депутаты феодосийского городского совета. Им необходимо к 18 часам 27 июля представить в избирательную комиссию второй пакет документов, в том числе подписные листы, для регистрации в качестве кандидатов в депутаты феодосийского городского совета 2-го созыва. 
Несмотря на занятость, с «Кафой» пообщался уже зарегистрированный кандидат в депутаты госсовета Крыма по Феодосийскому одномандатному избирательному округу №11 крымский общественник, юрист Александр Талипов. Он выдвинут от партии «Родина». На вопрос, как проходит сбор подписей в Феодосии, есть ли проблемы, ответил, что «судя по телодвижениям доминирующей в Крыму партии, понятно, что начинается изжога – очень большая, очень сильная». Поэтому к сбору подписей приходится относиться максимально строго, чтобы не дать шансов снять кандидатов с регистрации.
Александр пояснил, что в Феодосии создан штаб представительства партии «Родина» по адресу ул. Федько 87 и пригласил всех, кто готов поддержать партию «Родина» придти «всех, кто поддерживает меня и мою деятельность» и оставить свои подписи за кандидатов от этой партии в феодосийский городской совет. С собой нужно иметь паспорт с регистрацией в Феодосии или поселках и селах феодосийского муниципалитета. 

  • Справка. Александр Талипов – бельмо на глазу крымских чиновников. Множество нарушений озвучено им за прошедшие годы, написаны сотни обращений в прокуратуру. Не смотря на сопротивление властей, по ряду проблем удалось добиться их решения. Прокладка канализационного коллектора по газону на набережной, незаконные строительные объекты нечистоплотного феодосийского застройщика, разрушающаяся башня святого Константина, мертвые фонари от Насыпного до Приморского, канализование Коктебеля, борьба за сохранение парка Литфонда там же, отключение воды в массиве Степной, борьба против освоения Тихой бухты, застройки побережья, захвата пляжей, - это только малая часть того, с чем борется Александр Талипов и за что его не любят чиновники.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- -0.52 +
Комментарии (6):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.