X

Вчера за Приморским столкнулись два автомобиля

08:02 26.07
В результате ДТП водитель одного автомобиля погиб, еще пятеро пассажиров (в том числе двое детей) с травмами различной тяжести доставлены в больницы Феодосии.
Вчера за Приморским столкнулись два автомобиля

Фото МЧС

Вчера, 25 июля, в 11:55 на автодороге «Таврида» автомобиль Ситроен-С5, двигаясь со стороны Феодосия в сторону Керчи, у поселка Приморский  выехал на встречную полосу, где столкнулся с двигающимся во встречном направлении автомобилем «Лифан».

В результате ДТП погиб водитель автомобиля «Лифан». Также травмы различной степени тяжести получили еще пять человек, сообщает МВД Крыма.

Среди пострадавших - двое несовершеннолетних пассажиров автомобиля «Лифан» 2003 и 2015 г.р. У детей диагностированы закрытые черепно-мозговые травмы, сотрясение головного мозга, переломы, ушибы и ссадины. Травмы также получили еще один пассажир автомобиля «Лифан», водитель и пассажир транспортного средства «Ситроен». С травмами пострадавшие были доставлены в больницу Феодосии.

По факту ДТП проводится проверка, по результатам которой будет принято соответствующее решение.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.