X

На крымском курорте задержан подозреваемый в убийстве женщины

14:15 26.07
На крымском курорте задержан подозреваемый в убийстве женщины

На крымском курорте задержан подозреваемый в убийстве женщины

В Евпатории оперативники задержали подозреваемого в совершении убийства.

Об этом сообщает пресс-служба МВД Крыма.

"В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники ОМВД Евпатории задержали 56-летнего мужчину, который обоснованно подозревается в совершении убийства своей сожительницы. В вечернее время 23 июля текущего года в дежурную часть ОМВД Евпатории поступило сообщение о смерти 50-летней местной жительницы. В ходе судебно-медицинской экспертизы была установлена причина смерти: проникающая колото-резанная рана грудной клетки", - рассказали в полиции.

По данному факту следственным отделом по Евпатории ГСУ СК РФ по РК было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ - убийство.

В ходе проведения комплекса первоочередный оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОМВД Евпатории по "горячим следам" установили и задержали подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления - 56-летнего ранее судимого сожителя убитой.

Задержанный сознался в содеянном и пояснил, что совершил преступление в ходе бытового конфликта после совместного употребления алкоголя.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.