X

Медведев сегодня в Севастополе посетит парад в День ВМФ

08:44 28.07
Медведев сегодня в Севастополе посетит парад в День ВМФ

Фото из открытых источников

Премьер-министр России Дмитрий Медведев 28 и 29 июля будет находиться с рабочей поездкой в Севастополе, сообщает пресс-служба кабмина.

В воскресенье председатель правительства посетит парад кораблей и военно-спортивный праздник в честь Дня Военно-морского флота России, а на следующий день, 29 июля, проведет совещание о ходе реализации национальных проектов в Крыму и Севастополе. Акцент на совещании предполагается сделать на нацпроектах в сферах здравоохранения, образования и культуры.

В мероприятии примут участие вице-премьер Дмитрий Козак, полномочный представитель президента в Южном федеральном округе Владимир Устинов, министр просвещения Ольга Васильева, министр культуры Владимир Мединский и руководитель Федерального агентства по делам молодежи Александр Бугаев, пишет ТАСС.

Во время поездки Медведев также проведет встречу с главой Крыма Сергеем Аксеновым и врио губернатора Севастополя Михаилом Развожаевым.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (39):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.