X

В Феодосии будут устранять последствия серьезного порыва водовода

09:57 29.07
Порыв водовода, который произошел в Феодосии утром 28 июля, оставил без воды значительную часть города. Об этом сообщил директор Единой дежурно-диспетчерской службы Андрей Ганич.
В Феодосии будут устранять последствия серьезного порыва водовода

В Феодосии будут устранять последствия серьезного порыва водовода

- 28 июля в 06:00 произошел порыв трубы на водоводе диаметром 500 мм. Большая часть Феодосии осталась без воды, но в 21:00, после завершения ремонтных работ, водоснабжение было восстановлено, - сообщил А. Ганич.

Он уточнил, что из более чем 2,5 тысяч звонков, поступивших в ЕДДС от граждан за прошедшую неделю, около 2,1 тысячи заявок касались именно этого порыва.

Серьезность происшествия подтвердил и глава феодосийской администрации Сергей Бовтуненко.

- Действительно, была очень серьезная авария. Спасибо сотрудникам предприятия «Вода Крыма» за то они приняли технически верное решение и обеспечили жителей водой, запитав с другой точки. Тем не менее, там повредился большой участок водовода, поэтому предстоит большая работа по его ремонту, - сообщил С. Бовтуненко.

Он дал поручение соответствующим службам проследить за тем, чтобы подача воды осуществлялась всем горожанам, в том числе и живущим на верхних этажах многоквартирных домов.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (27):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.