X

Еще одно ДТП на трассе "Таврида": автомобиль опрокинулся в кювет в Ленинском районе

11:14 30.07
Еще одно ДТП на трассе "Таврида": автомобиль опрокинулся в кювет в Ленинском районе

Фото МЧС

Вчера, 29 июля, в 18:24 дежурному МЧС поступило сообщение о ДТП на трассе «Таврида» в районе села Горностаевка Ленинского района.  Сотрудники МЧС выяснили, что водитель автомобиля «KIA» не справился с управлением, автомобиль опрокинулся в кювет. 

В машине с водителем, 1962 года рождения, жителем Ростова, находилось два пассажира, в том числе несовершеннолетний ребенок. К счастью, в результате ДТП никто не пострадал и в медицинской помощи не нуждался. 

Как отмечает МЧС Крыма, в период курортного сезона трассы полуострова несут серьезную транспортную нагрузку. Главными факторами увеличения количества дорожно-транспортных происшествий является, в первую очередь, несоблюдение правил дорожного движения

Если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, следует немедленно обратиться в службу спасения по телефону «101».     Помните, от каждого из вас зависит безопасное движение на дорогах, жизнь других людей и ваша собственная!

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.