X

В Симферополе мужчина угрожал убийством двум женщинам за отказ от знакомства

14:29 30.07
В Симферополе мужчина угрожал убийством двум женщинам за отказ от знакомства

Фото из открытых источников

В дежурную часть отдела полиции Симферополя поступило сообщение от 34-летней местной жительницы о том, что в районе озера неизвестный угрожал убийством и причинением телесных повреждений.

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 41-летний ранее судимый за совершение имущественных преступлений местный житель, который пояснил, что отдыхал у озера. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, решил познакомиться с женщинами, проводившими выходной день на природе. Попытка знакомства окончилась словесным конфликтом, в ходе которого задержанный достал раскладной нож и, демонстрируя его, начал угрожать женщинам убийством.

В настоящее время отделом дознания МВД Симферополя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.119 Уголовного кодекса (угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет, сообщает МВД Крыма.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.