X

В Москве задержали подозреваемого в убийстве девушки, тело которой нашли в чемодане

09:20 31.07
В Москве задержали подозреваемого в убийстве девушки, тело которой нашли в чемодане

Фото из открытых источников

Полицейские задержали подозреваемого в убийстве девушки, чье тело нашли в чемодане на западе Москвы, сообщила  представитель МВД России Ирина Волк.

"В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники МВД Москвы установили местонахождение и задержали подозреваемого в убийстве девушки-блогера в квартире жилого дома на улице Пырьева", - сообщила Волк.

Как уточнила старший помощник руководителя Следкома Юлия Иванова, подозреваемый - мужчина 1986 года рождения - вскоре будет доставлен для допроса и проведения следственных действий., пишет ТАСС.

Тело 24-летней девушки с колото-резаными ранами было найдено в чемодане в квартире жилого дома на улице Пырьева 27 июля. Убитая снимала эту квартиру. Хозяин квартиры сообщил следователям, что родственники потерпевшей не могли с ней связаться и попросили проверить квартиру. Тогда хозяин жилища и обнаружил тело потерпевшей.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.