X

Яркие дольки «Апельсина»

14:44 31.07
Уже 4 года в школе № 18 г. Феодосии существует студия театра и креатива «Апельсин» под руководством Натальи Николаевны Маркиной. В этой студии я занимаюсь с момента ее образования. И очень рада этому. Наш школьный театр отличается от других находчивостью и сплоченностью. И в этом заслуга нашего руководителя. Наталья Николаевна часто говорит, что мы дольки «Апельсина». Когда мы вместе, можно выйти из любой непредвиденной ситуации. Она как кожура, объединяет всех нас.
Яркие дольки «Апельсина»

Яркие дольки «Апельсина»

Яркие дольки «Апельсина» Яркие дольки «Апельсина»

Мне нравится, что в нашей студии мы много занимаемся постановкой голоса и артикуляцией. Это помогает не только на выступлениях, но и в обычной жизни, например, когда представляешь реферат на окружающем мире. Нашей первой школьной постановкой было театрализованное попурри по русским сказкам: «Лягушка-путешественница», «Колобок», «Сказка о рыбаке и рыбке». В первый раз выйти на сцену перед учениками нашей школы было очень волнительно. Эмоции захватывали. Но это было только начало. С тех пор наша студия театра и креатива участвовала во многих городских и республиканских конкурсах. Практически всегда мы занимаем призовые места. Особое место в наших выступлениях отведено патриотическим постановкам. Мы принимаем участие в таких конкурсах, как «Крым в сердце моем», «Мы – наследники Победы».

Следующий год юбилейный для студии театра и креатива «Апельсин». Нам исполнится - 5 лет. Предстоит большая подготовка. Желаю всем нашим юным актерам хорошо отдохнуть, чтобы потом мы вместе с Натальей Николаевной сделали яркое праздничное юбилейное представление.

 

Катя  Гуренко, юнкор студии «#Журteam»         

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.