X

Премьера в Доме Грина

12:20 04.08
9 августа в 17:00 в Феодосийском литературно-мемориальном музее А.С.Грина (ул.Галерейная, д.10) состоится показ спектакля «Алые паруса. Исповедь Ассоль» Творческой инклюзивной студии «Э-моция» (Казань) в рамках проекта «Инклюзивные творческие каникулы».
Премьера в Доме Грина

Премьера в Доме Грина

«Алые паруса. Исповедь Ассоль» –это авторское толкование повести А.Грина. Каждая девушка немного Ассоль, которая ждет своего принца. Девушкам с инвалидностью встретить любовь и создать семью очень сложно. Они мечтают и ждут. В спектакле использованы реальные истории девушек с инвалидностью и без (вербатим), а также песни из мюзикла «Алые паруса» Веры Хохловой.

В спектакле задействованы непрофессиональные актеры с инвалидностью, а также без потери трудоспособности, старше 18 лет.

Творческая инклюзивная студия «Э-моция» –победитель Международного фестиваля Инклюзивных практик-2018 в номинации «Лучший творческий инклюзивный коллектив» и телевизионного конкурса «Малые театры Казани».

Инклюзивный спектакль «Алые паруса. Исповедь Ассоль» – победитель Республиканского форума «Наш Татарстан», площадка «Территория архитектура и искусства. Блок искусство».

Проект «Инклюзивные творческие каникулы» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

Спектакль для зрителей старше 14 лет.

Вход свободный

 

Инесса Клюкина, руководитель студии «Э-моция»

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.