X

Три человека пострадали при столкновении двух авто в Ленинском районе Крыма

11:44 05.08
Три человека пострадали при столкновении двух авто в Ленинском районе Крыма

Три человека пострадали при столкновении двух авто в Ленинском районе Крыма

В воскресенье, 4 августа, около полудня в Ленинском районе Крыма произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей Volkswagen Caravelle и Nissan X-Trail, в результате которого пострадали три человека. Об этом сообщили в пресс-службе МВД Крыма.

"По предварительной информации, водитель автомобиля Volkswagen Caravelle, двигаясь по автодороге Ленино – Мысовое со стороны Щелкино в сторону Ленино, выполняя поворот налево, не убедился в безопасности своего маневра, и в результате допустил столкновение с автомобилем Nissan X-Trail под управлением водителя, 1947 года рождения, двигавшегося в направлении поселка Ленино и выполнявшего обгон на неурегулированном перекрестке, при движении по главной дороге. В результате ДТП пострадали водители обоих автомобилей, а также пассажир автомобиля Volkswagen Caravelle. С травмами различной степени тяжести пострадавшие были доставлены в больницу", – рассказали в республиканском МВД.

По факту ДТП проводится проверка, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.