X

Феодосийские поселки отметили дни рождения

09:35 07.08
В эти выходные феодосийские поселки Щебетовка и Орджоникидзе, а также село Береговое отметили дни своего основания. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.
Феодосийские поселки отметили дни рождения

День пгт. Щебетовка. Фото rk.gov.ru

День пгт. Щебетовка. Фото rk.gov.ru День пгт. Орджоникидзе. Фото rk.gov.ru День пгт. Орджоникидзе. Фото rk.gov.ru День села Береговое. Фото rk.gov.ru День села Береговое. Фото rk.gov.ru

Так, в пгт. Щебетовка праздничные мероприятия начались с самого утра. На площади перед Домом культуры звучали поздравительные слова, пожелания развития и процветания – поселку, а также здоровья, благополучия и успехов – местным жителям. Кроме того, среди младшего поколения Щебетовки с успехом прошел конкурс рисунков на асфальте и квест «Как стать волшебником» от театрального коллектива «Радуга». Своими выступлениями порадовали собравшихся творческие коллективы поселкового ДК и приглашенные гости, а главным подарком стал, конечно же, фейерверк, который и завершил программу празднования Дня поселка Щебетовка.

В Орджоникидзе по случаю дня рождения состоялся праздничный концерт при участии лауреата международных, всероссийских и региональных вокальных конкурсов Давида Бухарова. Жители и предприниматели, которые принимают активное участие в развитии родного поселка, получили в этот день Почетные грамоты из рук главы Орджоникидзевской поселковой администрации.

Не менее насыщенной и яркой оказалась программа празднования Дня села Береговое, которое в этом году отмечает 216-летие со дня своего основания. Торжество началось с выступления военного оркестра войсковой части из Краснокаменки, а площадь перед сельским Домом культуры постепенно превратилась в настоящий парк развлечений с аттракционами, выставками, продажей всевозможных вкусностей от местных кулинаров и т.д.

В рамках праздника местное руководство отметило подарками и грамотами лучших работников села – людей разных профессий, которые вносят свой вклад в развитие Берегового. Продолжились гулянья концертно-развлекательной программой, которая радовала береговчан до самого вечера.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.