X

Феодосийцам и гостям города покажут "Золотые танго мира"

11:36 08.08
В воскресенье, 11 августа, в Феодосии во дворце культуры и творчества \"Чайка\" (пр. Айвазовского, 45, корп.7) состоится концертная программа «Золотые танго мира» в исполнении солистов Крымской государственной филармонии при участии танцевального дуэта, чемпионов Европы по данс-шоу Александра Малкова и Юлии Золотогорской.
Феодосийцам и гостям города покажут "Золотые танго мира"

Феодосийцам и гостям города покажут "Золотые танго мира"

«Золотые танго мира» – это музыкально-песенный экскурс в историю популярнейшего в наше время танца. От самого первого образца, созданного Аргентинским композитором Ангелом Вильольдо на заре ХХ века, до пронизанных драматизмом шедевров Астора Пьяццоллы. Во время концерта прозвучат русские довоенные танго и курьезные пародии А. Зацепина из фильмов «12 стульев» и «Бриллиантовая рука», а самые известные танго – «Ревность», «Кумпарсита»,  «Амапола» – приоткроют драматические тайны и судьбы их творцов», – сообщили организаторы концерта.

Начало в 19:00.

Стоимость билетов – от 250 до 500 рублей.

Забронировать места можно по телефону +7 (978) 702-16-89. 

6+

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.