X

За прошедшие сутки крымские спасатели дважды оказали помощь на воде

12:03 08.08
За прошедшие сутки крымские спасатели дважды оказали помощь на воде

За прошедшие сутки крымские спасатели дважды оказали помощь на воде

За сутки 7 августа крымские спасатели дважды привлекались для оказания помощи отдыхающим, которые в результате происшествий на воде оказались в беде.

Как сообщили в пресс-службе МЧС Крыма, в 17 часов в службу спасения поступило сообщение о том, что мужчина, пытаясь удержать уплывающий по волнам надувной круг, оказался на значительном расстоянии от берега дикого пляжа в пгт.Заозерное.

"Спасатели, прибывшие на место происшествия, подняли пострадавшего, 1986 года рождения, на борт судна и доставили на берег, где с ним провели разъяснительную беседу по правилам безопасного поведения на воде и во время отдыха", – сообщили в республиканском МЧС.

Еще одна спасательная операция была проведена в этот же день в Ялте.

"В 17:05 поступило сообщение о наезде гидроцикла на женщину, которая совершала прогулку на sup-борде в акватории Черного моря в 30 метрах от ограждающих буйков пляжа «Актер». Пострадавшей была оказана доврачебная помощь, после чего ее доставили в Ялтинскую городскую больницу. Обстоятельства происшествия уточняются", – сообщили в МЧС Крыма.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.