X

В Судаке у фотографов, избивших туриста, полиция изъяла 3,2 млн рублей и завела уголовное дело (фото)

14:02 08.08
Источники: Крыминформ
В Судаке у фотографов, избивших туриста, полиция изъяла 3,2 млн рублей и завела уголовное дело (фото)

Фото 82.мвд.рф

Фото 82.мвд.рф Фото 82.мвд.рф

Полицейские возбудили уголовное дело в отношении избивших туриста в Судаке организаторов фотографирования с животными и изъяли 3,2 млн рублей. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Крыму.

«В результате проверки отделом дознания ОМВД России по Судаку было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 213 УКРФ (хулиганство). В ходе обысков у данных граждан было изъято порядка 3,2 млн рублей, предположительно добытых противоправным путем, а также фото- и мобильная техника», – говорится в сообщении.

В ходе обыска у граждан была также изъята краснокнижная птица – курганник канюк. «Птица помещена в специализированное учреждения для сохранности до принятия законного решения по уголовному делу», – добавили в пресс-службе МВД.

Инцидент произошел 22 июля: группа организаторов незаконного фотографирования с животными избила туриста за отказ расплатиться за сделанную фотографию. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (8):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.