X

Повышение тарифов на мобильную связь в Крыму отложено на некоторое время

10:04 09.08
Повышение тарифов на мобильную связь в Крыму отложено на некоторое время

Повышение тарифов на мобильную связь в Крыму отложено на некоторое время

Власти Крыма добились отмены повышения тарифов мобильной связи для крымчан. Об этом на своей странице в Facebook написал глава Крыма Сергей Аксёнов.

"Вскоре после отмены внутрисетевого роуминга на территории России крымчане стали получать SMS с уведомлением о повышении тарифов на мобильную связь. Нам удалось добиться приостановки этого решения. Соответствующие договоренности достигнуты на совещании с участием представителей Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ, Россвязи, Министерства внутренней политики, информации и связи Республики Крым, мобильных операторов. Объявлен мораторий на повышение тарифов на мобильную связь в Крыму и Севастополе", – написал Аксёнов.

Совещание прошло в Москве по инициативе Аксёнова.

Глава Крыма сообщил, что операторы мобильной связи проинформируют своих абонентов об изменениях.

Ранее на выездном совещании в Керчи Аксёнов пообещал обратиться к руководству страны для решения проблемы безальтернативного повышения тарифов для крымчан со стороны материковых операторов сотовой связи.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.