X

Какой православный крест подойдет мужчине?

13:03 09.08

Выбор нательного крестика для верующего мужчины задание не менее сложное, чем для женщины. Выбор ювелирных изделий большой и разнообразный. Среди них есть модели, выполненные в белом, желтом или красном металле, комбинированные, с чернением, вставками. Как правило, мужчины предпочитают более массивные экземпляры, чем женщины. Но главное, при покупке крестика не забывать его религиозное значение. Крест – это символ веры во спасение, поэтому крест должен быть изготовлен в полном соответствии с канонами христианства.

крестик православный

В интернет-магазине «Злато» покупателю предлагается довольно обширный ассортимент ювелирных изделий высочайшего качества, в том числе и религиозной атрибутики. Чтобы купить православный крест https://zlato.ua/ru/f-orthodoxy-crosses/ из любого драгоценного металла, достаточно заглянуть в каталог сайта и выбрать подходящий экземпляр. Каждая модель сопровождается фото, описанием и ценой. Достаточно сравнить несколько понравившихся вариантов и выбрать лучший из них.

Тонкости выбора православного креста

Выбирать нательный крестик следует тот, который привлек внимание и понравился, невзирая на стоимость. Не столь важно дорогой он или дешевый, главное внутреннее наполнение. Для мужчин имеется большой выбор православных крестов, среди которых

  1. изделия из белого, желтого или красного золота;
  2. комбинированные экземпляры, где удачно сочетаются разные виды металла;
  3. варианты с серебряных крестов с позолотой и чернением;
  4. родированные серебряные модели;
  5. со вставками из драгоценных камней.

Отличаются нательные кресты формой, размером и дизайном. Многие мужчины часто выбирают простые и лаконичные модели с четырехконечным крестом. Некоторые предпочитают изделия с распятием, причем в комбинированном варианте. Среди них встречаются поистине эксклюзивные экземпляры, подобных которым не отыскать.

  • Золотой комбинированный крест с изображением распятого Иисуса, где распятие из белого металла, а сам крестик из красного золота. При этом в качестве декорирования используются алмазные насечки, которые придают изделию неповторимый и оригинальный вид.
  • Черненый православный крест из комбинированного золота со словами «Спаси и сохрани» станет настоящим оберегом для верующего мужчины.
  • Родированный крест из белого золота изготовленный по всем канонам православия, выглядит эффектно, подчеркивая неповторимую индивидуальность своего обладателя.

крестик православный

Планируя покупку православного крестика для мужчины, следует ориентироваться на его вкус и предпочтения, учитывать особенности характера. Огромный выбор ювелирных изделий предлагает интернет-магазин «Zlato». Среди них есть модели, которые стоят недорого, а также дорогостоящие статусные изделия высокого качества.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.