X

В Крыму на пожаре военный спас ребенка

16:45 09.08
Источники: Объектив
В Крыму на пожаре военный спас ребенка

В Крыму на пожаре военный спас ребенка

В крымском селе на пожаре вчера был спасен четырехлетний ребенок. Об этом сообщает пресс-служба МЧС Крыма.

"В 12:26 8 августа в службу спасения поступил сигнал о пожаре в селе Перевальное на улице Октябрьская. К месту происшествия немедленно было направлено дежурное подразделение пожарной охраны. По прибытии на место происшествия спасатели выяснили, что возгорание произошло на балконе второго этажа пятиэтажного дома и части квартиры. Также оказалось, из горящей квартиры был спасен ребенок, 2015 года рождения. Его спас военнослужащий Перевальненской военной части", - рассказали  в МЧС.  

По словам спасателей, увидев, что ребенок зовет на помощь, военнослужащий через балкон соседней квартиры разбил окно и вытащил малыша.

С огнем удалось справиться в течение получаса. Площадь пожара составила 10 квадратных метров. Огнем уничтожены кондиционер, металлопластиковая конструкция балкона и деревянная рама окна, повреждена мебель. Предварительная причина возгорания - короткое замыкание блока кондиционера с последующим возгоранием. Однако окончательно причину пожара установят эксперты.  

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.