X

Феодосия готовится в Цветаевскому фестивалю

11:59 10.08
VIII Международный Цветаевский музыкально-поэтический фестиваль «Моя божественная лира с твоей гитарою – сестра», посвященный 125-летию со дня рождения А.И. Цветаевой и Году театра в России, откроется в Феодосии уже 15 августа. Об этом сообщили организаторы мероприятия.
Феодосия готовится в Цветаевскому фестивалю

Феодосия готовится в Цветаевскому фестивалю

Так, феодосийцев и гостей города ждут литературно-музыкальные и поэтические вечера, концерты, спектакли, выставки, творческие встречи с музыкантами, поэтами, художниками, бардами, исполнителями из России и других стран. Кроме того, настоящим подарком для гостей, уверяют организаторы, станет театральная страничка от феодосийского театра «Парадокс» и Заслуженного народного театра им. Розалии Беляновой.

Цветаевский фестиваль продлится с 15 по 18 августа и будет проходить в открывшемся в этом году Большом выставочном и Малом залах музея Марины и Анастасии Цветаевых по адресу: г. Феодосия, ул. Вити Коробкова, 13/7.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.