X

Путин приехал на гору Гасфорта под Севастополем на байк-шоу «Ночных волков»

09:19 11.08
Источники: Крыминформ
Путин приехал на гору Гасфорта под Севастополем на байк-шоу «Ночных волков»

Фото из открытых источников

Президент России Владимир Путин приехал на гору Гасфорта под Севастополем, где посетил открытие  юбилейного байк-шоу мотоклуба «Ночные волки».

Глава государства приехал за рулем мотоцикла «Урал» с коляской. Сопровождают президента глава Крыма и врио губернатора Севастополя. Михаил Развожаев сидел сзади президента, а место в коляске досталось Сергею Аксёнову. К мотоциклу главы государства был прикреплен российский флаг.

В компании лидера «Ночных волков» Александра Залдостанова Владимир Путин подъехал прямо к сцене, откуда обратился к участникам фестиваля.

Кульминация международного фестиваля байкеров в этом году – трюковое музыкальное и литературное действие «Тень Вавилона». На байк-шоу в этом году выступят группы «Пилот», «Сатисфакция», «Кипелов», а также Владимир Кузьмин и хэдлайнер фестиваля – Григорий Лепс. Ранее лидер «Ночных волков» Александр (Хирург) Залдостанов сообщил, что в 2019 году на шоу в Крым прибыла рекордная колонна байкеров из Европы.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (13):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.