X

Феодосию всколыхнет всекрымский фестиваль невест

09:59 12.08
25 августа в Феодосии сосотится грандиозное событие – традиционный фестиваль невест, в котором примут участие более 100 представительниц прекрасного пола из Крыма, Краснодара, Тулы и Москвы. Об этом сообщила организатор мероприятия Кристина Подберецкая.
Феодосию всколыхнет всекрымский фестиваль невест

Феодосию всколыхнет всекрымский фестиваль невест

Так, поучаствовать в фестивале могут абсолютно все дамы: и бывшие невесты, и будущие, и девушки, которые еще даже не задумывались о перспективе надеть свадебное платье.

По словам организаторов, главное – «просто желание посвятить этот день себе любимой и оторваться от серых будней».  

- Будет свадебный кортеж на байках, лимузинах и кабриолете, который пройдет по улицам Феодосии, самый массовый танцевальный флешмоб от невест, выступление кавер-группы FIESTA-BAND и шоу-группы DRUM Club 250 на Привокзальной площади, феерия из мыльных пузырей, незабываемые танцы от Dance GRAD, вспышки фото и видеокамер, а также сотни призов от наших партнеров и спонсоров, - анонсировала мероприятие К. Подберецкая.

Немаловажно и то, что фестиваль невест, начало которого запланировано на 16:00, не имеет возрастных ограничений.

Подать заявку на участие можно:

- в официальной группе фестиваля в социальной сети «Вконтакте» «Всекрымский FEST-невест – 2019 г. Феодосия» или на странице организатора Кристины Подберецкой;

-  директ инстаграм: @fest-nevest_feo, @podberetskaya 

- WhatsApp/Viber/Telegram – 8 978 785 40 54.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (6):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.