X

В Крыму за сутки случилось 7 ДТП: один человек погиб, семь пострадали

11:49 12.08
В Крыму за сутки случилось 7 ДТП: один человек погиб, семь пострадали

В Крыму за сутки случилось 7 ДТП: один человек погиб, семь пострадали

За прошедшие сутки 11 августа крымские спасатели семь раз привлекались для ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий и оказания помощи семи пострадавшим, в числе которых один ребенок. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС Крыма.

"Три дорожных аварии произошли в разное время в Евпатории, где только в одном случае при опрокидывании транспортного средства «Mitsubishi» не было пострадавших. В двух других дорожных происшествиях на перекрестке улиц Полупанова и Киевская и на перекрестке улиц Дмитрия Ульянова и 2-ой Гвардейской сотрудники ГУ МЧС России по РК приняли противопожарные меры и оказали помощь двум пострадавшим. В Красногвардейском районе на автодороге «Симферополь-Ялта» и в Ялте на улице Южнобережное шоссе в результате ДТП пострадали два человека. Более серьезные последствия носили дорожные аварии в городе Судаке, где в результате столкновения автомобилей «ВАЗ-2107» и «Mitsubishi Lancer» потребовалась деблокация двух пострадавших, среди которых один ребенок. В Симферопольском районе, где в результате того, что водитель автобуса «Mercedes-benz» совершил столкновение с легковым автомобилем «Deawoo Nexia», стоящим на обочине, пострадали два человека, один из которых получил травмы несовместимые с жизнью. Спасатели при помощи механизированного инструмента провели деблокацию и работы по ликвидации последствий аварии", 2 проинформировали в республиканском МЧС.

По данным ГУ МЧС России по РК, с начала года на территории полуострова крымские спасатели осуществили 455 выездов на ДТП, где помощь была оказана 715 гражданам

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.