X

В Крымских горах близ Судака туристка из Новороссийска сломала ногу (фото)

11:22 15.08
В Крымских горах близ Судака туристка из Новороссийска сломала ногу (фото)

Фото rk.gov.ru

Фото rk.gov.ru Фото rk.gov.ru

За прошедшие сутки 14 августа спасатели «Крым-Спас»  провели 5 поисково-спасательных операций в горно-лесной зоне.  В результате спасено 7 человек. Так, в 17:15 от дежурного ЕДДС городского округа Судак поступило сообщение о том, что  в районе Можжевеловой рощи мыса Капчик женщина  повредила правую ногу и самостоятельно передвигаться не может. Необходима помощь спасателей. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС Крыма.

Прибывшие на место происшествия специалисты Судаксткого аварийно-спасательного отряда "Крым-Спас" совместно с работниками ПСО МЧС г.Судак обнаружили пострадавшую на спуске туристической тропы, с признаками перелома голеностопа правой ноги.

"Жительнице г.Новороссийск была оказана психологическая и доврачебная помощь. Проведена иммобилизация с помощью вакуумной шины и льда. После чего спасатели транспортировали пострадавшую к автомобилю скорой медицинской помощи", – сообщили в республиканском МЧС.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.