X

ДТП в Крыму: на трассе "Таврида" столкнулись "фура" и три легковых автомобиля (фото)

13:21 16.08
ДТП в Крыму: на трассе "Таврида" столкнулись "фура" и три легковых автомобиля (фото)

Фото 82.mchs.gov.ru

Фото 82.mchs.gov.ru

В четверг, 15 августа, в 13:34 на пульт МЧС поступило сообщение, о том, что в Ленинском районе на трассе «Таврида» в районе поворота в пгт. Ленино столкнулись три легковых и один грузовой автомобиль. Требуется помощь спасателей в деблокации пострадавшего. Об этом сообщили в пресс-службе республиканского главка МЧС России.

"Прибывшие на место происшествия специалисты МЧС выяснили, что водитель легкового автомобиля "KIA RIO", совершая обгон допустил столкновение с грузовиком "RENO", а также повлекших за собой столкновение автомобилей «TOYOTA Camry» и «BMW». В результате ДТП пострадало 5 человек, в том числе один ребёнок", – говорится в сообщении МЧС.

Крымские спасатели оперативно провели деблокацию водителя автомобиля "KIA RIO", помогли выбраться из него двум пассажирам (женщине и десятилетнему ребёнку). Ещё два пострадавших оказались в автомобиле «BMW».  Все они  были госпитализированы в Ленинскую центральную районную больницу.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (5):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.