X

Заезд на территорию феодосийских пляжей запрещен

11:19 18.08
Сотрудники феодосийской администрации совместно с полицейскими проводят на территории Феодосийского округа рейды по пресечению фактов заезда, а также взимания за это платы на территории пляжных территорий.
Заезд на территорию феодосийских пляжей запрещен

Фото из открытых источников

Фото rk.gov.ru Фото rk.gov.ru Фото rk.gov.ru

В пресс-службе феодосийской администрации напомнили, что, согласно ст.65 Водного кодекса РФ, заезд и парковка в границах водоохранных зон, а также взимание платы, в том числе, пляжных территорий, озер, рек и т.д. строго запрещено и влечет за собой административную ответственность.

- Просим воздержаться от парковки на пляжных территориях и осуществлять остановку на автомобильном транспорте на специально оборудованных парковках в границах пляжных территорий. В случае выявления Вами фактов взимания денежных средств за проезд или парковку в границах пляжной территории, просим обращаться в ЕДДС (единая диспетчерская служба) города Феодосия по телефону 3-09-00, - обратились к феодосийцам и гостям округа в администрации.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (6):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.