X

ДТП в Крыму: на трассе Симферополь – Феодосия опрокинулась легковушка (фото)

13:54 23.08
ДТП в Крыму: на трассе Симферополь – Феодосия опрокинулась легковушка (фото)

ДТП в Крыму: на трассе Симферополь – Феодосия опрокинулась легковушка (фото)

ДТП в Крыму: на трассе Симферополь – Феодосия опрокинулась легковушка (фото) ДТП в Крыму: на трассе Симферополь – Феодосия опрокинулась легковушка (фото) ДТП в Крыму: на трассе Симферополь – Феодосия опрокинулась легковушка (фото)

В четверг, 22 августа, в 13:15 оперативному дежурному «Крым-Спас» поступила информация о том, что на автодороге Симферополь – Феодосия произошло ДТП. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС Крыма.

«Прибывшие на место происшествия специалисты Судакского аварийно-спасательного отряда "Крым-Спас" выяснили, что водитель автомобиля Opel Astra, двигаясь со стороны Феодосии, при повороте на автодорогу Грушевка – Судак не выбрала безопасную скорость движения, вследствие чего не справилась с управлением и выехала за пределы проезжей части, где допустила опрокидывание автомобиля. В результате ДТП пострадала пассажир авто – девушка 1997 года рождения, жительница города Нижний Новгород. С предварительным диагнозом перелом левой руки, она была доставлена в медицинское учреждение», – говорится в сообщении республиканского МЧС.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.