X

На Koktebel Jazz Party ожидают около 30 тысяч зрителей

15:04 23.08
На Koktebel Jazz Party ожидают около 30 тысяч зрителей

Фото из открытых источников

2019 году на Koktebel Jazz Party ожидается около 30 тысяч человек. Об этом на пресс-конференции в рамках фестиваля рассказал председатель оргкомитета мероприятия, генеральный директор МИА "Россия сегодня" Дмитрий Киселев.

"Мы не стремимся к каким-то гигантским цифрам. В день мы планируем (принять — ред.) 5 тысяч гостей, то есть за три дня главную сцену посетят 15 тысяч человек. Плюс у нас есть другие сцены, к которым тоже придут и, я думаю, что посетят фестиваль в общем около 30 тысяч человек", — рассказал Дмитрий Киселев.

Традиционно, фестиваль пройдет на нескольких сценах. Кроме главной сцены будут задействованы площадки возле дома-музея Максимилиана Волошина, в дельфинарии и аквапарке. Также, в этом году добавилась сцена на фестивале "Таврида", который параллельно проходит в Судаке.

Главный джазовый форум Крыма проходит с 23 по 25 августа в поселке Коктебель. Среди участников фестиваля заявлены музыканты из США, Японии, Сингапура, Франции, Германии и других стран. Koktebel Jazz Party сменит Rap Koktebel, который пройдет 27-28 августа. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (5):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.