X

В столице Крыма из-за сноса ТЦ "Куб" на две недели ограничат движение транспорта

12:34 24.08
Источники: Объектив
В столице Крыма из-за сноса ТЦ "Куб" на две недели ограничат движение транспорта

Фото из открытых источников

В понедельник, 26 августа, в Симферополе начнут сносить здание ТЦ "Куб" на площади Куйбышева. В связи с этим движение на участке улицы Тренева будет перекрыто на две недели. Об этом сообщает пресс-служба администрации крымской столицы.

"С 4:00 часов 26 августа до 22:00 часов 9 сентября по улице Тренева, на участке от бульвара Франко до проспекта Кирова, в связи с проведением работ по сносу объекта капитального строительства, расположенного по адресу: Симферополь, улица Тренева, 1 движение транспортных средств будет временно ограничено. На месте проведения строительных работ будут установлены технические средства организации дорожного движения в соответствии с соответствующей схемой организации дорожного движения и объезда перекрываемого участка улично-дорожной сети. На период проведения строительных работ предельно допустимые для проезда габаритные параметры транспортного средства – 9000x2500x3300 мм, общая масса и (или) нагрузка на ось или группу осей (тележку) – 20500 кг", - сообщили в администрации Симферополя. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.