X

"Фаворит-ВД Кафа" (Феодосия) – "Инкомспорт" (Ялта) – 2:0

09:42 25.08
В субботу, 24 августа, матчами в Феодосии и Новопавловке стартовал 2 тур V чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза.
"Фаворит-ВД Кафа" (Феодосия) – "Инкомспорт" (Ялта) – 2:0

Изображение cfu2015.com

Феодосийский клуб "Фаворит-ВД Кафа" на поле стадиона имени В.Шайдерова принимал ялтинский "Инкомспорт". Немногочисленные зрители увидели первый гол в  матче на третьей компенсированной к первому тайму минуте – отличился Сергей Авраменко. Благодаря этому подопечные Юрия Гетикова повели в счёте – 1:0. Во втором тайме хозяева поля закрепили успех – на 81 минуте усилия команды точным ударов завершил Владимир Есин. Итог матча – 2:0, первая победа ФК "Фаворит-ВД Кафа" в высшем футбольном дивизионе Крыма.

Во втором субботнем матче в Новопавловке бахчисарайский "Кызылташ" с минимальным счётом проиграл действующему чемпиону ФК "Севастополь" – 0:1.

В воскресенье состоятся оставшиеся два матча 2 тура. Керченский "Океан" на своём поле принимает "Евпаторию", а молодёжненская "Крымтеплица" – симферопольскую "ТСК-Таврию".

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.