X

Группа "Ленинград" выступила на фестивале "Таврида - АРТ" в Крыму

08:13 26.08
Группа "Ленинград" выступила на фестивале "Таврида - АРТ" в Крыму

Фото из открытых источников

Группа "Ленинград" спела для участников фестиваля творческих сообществ "Таврида - АРТ" в Крыму, передает ТАСС. Группу не включили в программу фестиваля, поскольку, несмотря на содержание, в своем творчестве артисты иногда прибегают к ненормативной лексике. Поэтому концерт "Ленинграда" состоялся после официального закрытия фестиваля. 

Участница арт-квартала "Кино&театр" Анна Шульгина отметила, что музыкант органично вписывается в программу фестиваля. "У Сергея Шнурова есть цитата, он говорит: "У нас много эмоционального, но очень мало осмысленного". И мы совершенно с ним согласны. Он очень органично вписывается в программу, потому что и в нашем искусстве, в нашем творчестве идет акцент на то, что осмысленного нужно делать больше, чем эмоционального. И вся эта мишура, которая создает пафос, не важна: на самом деле, важны душа, искренность и внутреннее состояние", - сказала она.

  • Первый фестиваль творческих сообществ "Таврида - АРТ" проходил в Крыму 20-25 августа. Он собрал на одной площадке свыше 50 тыс. человек, среди которых - 4,5 тыс. молодых деятелей культуры. "Таврида - АРТ" позиционируют как "фестиваль фестивалей": за дни основной программы прошло более 830 культурных событий - от театрального и литературного фестивалей до авиашоу и концертов звезд рока, рэпа и поп-музыки.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.