X

Колонна военной техники прошла по Крымскому мосту

12:12 27.08
Колонна военной техники прошла по Крымскому мосту

Колонна военной техники прошла по Крымскому мосту

Колонна военной техники прошла под арками Крымского моста в рамках начавшихся масштабных командно-штабных учений в Южном военном округе. Видео прохода колонны Крыминформу предоставила пресс-служба ЮВО, передает Керчь.ФМ.

На кадрах видно, как колонна из дюжины военных машин проходит по автомобильной части Крымского моста в сторону Керченского полуострова. В состав колонны входят несколько грузовиков «КамАЗ», оборудованных модулями для перевозки пассажиров, топливные заправщики, автомобили материального обеспечения и другие виды техники. 

Масштабные командно-штабные учения продлятся до 31 августа. В них задействованы подразделения 8-й, 49-й и 58-й общевойсковых армий, 4-й армии ВВС и ПВО, сил Черноморского флота и Каспийской флотилии.

  • Учения пройдут на 12 полигонах юга России, в том числе в Крыму, Астраханской и Ростовской области, Краснодарском и Ставропольском краях. В маневрах примут участие свыше 8 тысяч военнослужащих, более 2,5 тысяч единиц военной техники, в том числе около 30 самолетов и 60 вертолетов, более 100 танков и до 10 кораблей Черноморского флота и Каспийской флотилии.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.