X

Топ-5 лучших бюджетных стиралок

23:08 27.08
Топ-5 лучших бюджетных стиралок

Топ-5 лучших бюджетных стиралок

Многообразие на рынке стиральных машин поражает - подчас даже непонятно, с чего начать выбор. Однако это и плюс - выбирать все-таки есть из чего.
Специалисты смогли составить рейтинги лучших аппаратов в каждом ценовом сегменте. Ниже - список лучших бюджетных моделей, которые подойдут молодой семье.
 
#1 Hotpoint-Ariston RST 602 STK
Превосходное сочетание весьма доступной цены и высокого качества сборки
Машинку можно установить отдельно, в любом удобном месте, без привязки к предметам кухонной обстановки. Привычная для соотечественниц фронтальная загрузка. За один сеанс модель отстирает до 6 кг белья.
Удобный в эксплуатации тип бытовой техники оснащен интеллектуальным устройством, управляющим процессами обработки вещей. Для отслеживания рабочих параметров Hotpoint-Ariston RST602ST K оборудована отличным дисплеем.
Технические характеристики:
расход воды – около 49 литров;
скорость отжима – 1 тысяча оборотов в минуту;
вес агрегата - 62,5 кг;
количество программ - 16;
шумность (стирка/отжим) - 62/80 дБ.
Классность по энергопотреблению А++; по эффективности стирки А; по производству отжима С. Есть таймер, благодаря которому запуск стирки можно перенести на удобное для владельцев время. Имеется защита от вмешательства детей.
 
#2 Indesit BWSD51051
Трудоспособная домашняя техника, но нуждающаяся в усилении герметизации в узлах подключения
Indesit BWSD 51051 занимает второе место, потому что полностью оправдывает свою доступную стоимость и выдает хороший результат. Подходит в качестве стандартного варианта для тех, кто не гонится за техническими «наворотами». Ее, как и предыдущую модель, можно установить на кухне, в ванной или в совмещенном санузле отдельно от мебели.
Недорогая стиралка управляется электронным устройством. Для мониторинга рабочих параметров имеется удобный для считывания дисплей. Загрузка фронтальная, машинка рассчитана на 5 кг сухого белья.
Технические характеристики:
расход воды – около 44 литров;
скорость отжима – 1 тысяча оборотов в минуту;
вес агрегата - 62,5 кг;
количество программ - 16;
шумность (стирка/отжим) - 61/83 дБ.
Классность: по потреблению энергии А+; по эффективности отстирывания А; по характеристикам сушки С. Машинка оборудована таймером, позволяющим запустить сеанс в удобное для хозяев время, и устройством, защищающим от вмешательства детей.
 
#3 Samsung WW80K42E06W
Превосходная стиральная машинка с внушительным по объему баком по гуманной цене
Стильно оформленная модель предназначена для отдельной установки. Рассчитана на максимальную загрузку в 8 кг требующего стирки белья.
Управление стиралкой осуществляется электронной системой, для отслеживания рабочих характеристик на фронтонной панели установлен сенсорный дисплей. Возможно управление агрегатом со смартфона.
Технические характеристики:
расход воды – около 48 литров;
скорость отжима – 1,2 тысячи оборотов в минуту;
вес агрегата - 55 кг;
количество программ - 14;
шумность (стирка/отжим) - 53/74 дБ.
Классность: по энергопотреблению А+++; по уровню отстирывания А; по результатам отжима В. Есть система, блокирующая возможность вмешательства детей в процесс стирки.
 
#4 Vestfrost VFWM 1240 SL
Качественная недорогая техника с дополнительной возможностью встраивания в мебель
Модель рассчитана на отдельную установку, но дополнена крышкой, предназначенной для встраивания в мебель. Управляется электроникой, оборудована сенсорным дисплеем с подсветкой для пользования в темное время суток.
Это качественная машинка, которая показала себя настоящим бойцом. Но в реалиях рынка цена могла бы быть несколько ниже, а функционал – выше.
Технические характеристики:
диаметр люка - 30 см;
скорость отжима – 1,2 тысячи оборотов в минуту;
вес агрегата - 60,5 кг;
количество программ - 15;
шумность (стирка/отжим) - 58/78 дБ.
Классность: по потреблению энергоресурсов А+; по уровню отстирывания А; по качеству отжима В. От вмешательства детей в ходе стирки есть блокировка. Имеется таймер, позволяющий отложить старт стирки.
 
#5 LG F-10B8QD
Машинка с большими возможностями при довольно скромной стоимости
Вместительная модель разработана для отдельной установки. Однако возможность встраивания предусмотрена, для чего прилагается крышка. Предназначена для фронтальной, любимой нашим народом загрузки.
Стирать в ней можно до 7 кг белья. Управляется электронной системой, для отслеживания хода стирки на фронтоне установлен цифровой дисплей. Есть таймер, благодаря которому запуск стирки можно перенести.
Технические характеристики:
расход воды – около 45 литров;
скорость отжима – 1 тысяча оборотов в минуту;
вес агрегата - 62 кг;
количество программ - 13;
шумность (стирка/отжим) - 52/75 дБ.
Классность: по расходу энергии А++; по степени отстирывания А; по выполнению отжима В. Для предотвращения вмешательства детей есть блокировка. Люк открывается на 180º.
 
Источник: https://sovet-ingenera.com 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.