X

О льготах на вывоз мусора

09:05 30.08
Вниманию граждан, пользующихся льготами по оплате коммунальных услуг!
О льготах на вывоз мусора

Фото из открытых источников

С начала 2019 года ГУП РК «Крымэкоресурсы» приступил к работе по обращению с ТКО, т.е. с бытовым мусором. Те феодосийцы, которые имеют право на льготу, для того, чтобы платить меньше, по льготе, обязательно до конца 2019 года должны обратиться в Департамент труда и социальной защиты населения Администрации города Феодосия с лицевым счетом по оплате за обращение с ТКО для подачи заявления о предоставлении льготы по оплате данной услуги. Лицевой счет по оплате за обращение с ТКО можно получить в абонентском отделе ГУП РК «Крымэкоресурсы» в городе Феодосия по ул.  Кочмарского, д. 8.

Особенно важно сделать это тем льготникам, которые раньше за вывоз мусора не платили в связи с тем, что плата за эту услугу входила в состав платы за жилое помещение, т.е. «квартплаты».

Прием ведется по адресу: г. Феодосия, ул. Украинская 46, кабинет № 20. Рекомендуем не откладывать «все на последний момент»!

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (5):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.