X

Скупка кабеля на лом с вывозом

11:30 30.08
Скупка кабеля на лом с вывозом

Скупка кабеля на лом с вывозом

При демонтаже зданий, разборке неликвида на складах, замене ЛЭП останется достаточно большое количество отходов.
Не все из них стоит сразу же отправлять на свалку. Вторсырье сейчас имеет значительный спрос на рынке у ряда организаций, которые знают, что с ним делать.
Один из примеров таких зачастую ненужных отходов - кабель различного вида (медный, алюминиевый, свинцовый, силовой), который сейчас уже можно выгодно сбыть. МосВторКабель - организация, которую интересует скупка кабеля с вывозом - https://priem-kabelya.com/vyvoz-kabelja-bu/.
Обработка заявки тут на высшем уровне - отходы могут вывезти сами покупатели и вам даже не придется тратиться на транспортировку. Чтобы оставить заявку, достаточно сделать пару кликов на сайте (адрес выше) или связаться с представителем фирмы по телефону/электронной форме на сайте. Тут же вы можете получить бесплатную консультацию относительно возможной цены и сроков вывоза.
Также можно заказать оценку стоимости лома или ненужного кабеля по фото - просто загрузите его в отдельную форму, и оценщик свяжется с вами в течении часа.
Расчет за б/у кабель производится на месте сделки по взвешиванию на электронных весах - самых точных для этого вида сделок. Большой автопарк позволяет фирме вывезти любой объем таких отходов с вашего объекта (объектов) в течении дня.
Весь процесс очень малоемок по времени - покупатель сам приедет, погрузит и увезет ваш товар. Расчет также проводится на месте, что будет выгодно любым строительным подрядчикам. Также удобно для тех, кто демонтирует большие здания и не хочет терять на этом процессе какие-то средства. Зачастую в зданиях хватает систем кабелей и электропроводки, поэтому их сдача на лом может компенсировать часть затрат на какие-то работы. В подобном деле возможность заработать упускать никак нельзя.
Для всего этого нужно просто согласовать детали с консультантом МосВторКабеля - и все!
Любые отходы кабеля, проводки, неликвид и просто уже ненужный кабель есть кому забрать. Далее он отправится на переработку и будет служить уже новым целям, а вы останетесь с чистым помещением/полигоном и, конечно же, со внушительной суммой за сданный кабель.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.