X

Работу Путина одобряют 87% крымчан, – результаты опроса

13:22 02.09
Источники: Крыминформ
Работу Путина одобряют 87% крымчан, – результаты опроса

Фото из открытых источников

Почти 90% крымчан считают, что Владимир Путин хорошо работает в должности президента России. Соответствующие данные соцопроса привел генеральный директор Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) Валерий Федоров на пресс-конференции в Симферополе.

По данным опроса, 87% крымчан сообщили, что Путин работает хорошо, 6% считают, что работает плохо и 7% затруднились ответить. «Есть некоторая тенденция к росту негативных оценок за последние полтора года, при этом эта доля выросла с 1% до 6%. Выросла, но пока остается весьма невысокой», – отметил Федоров.

При этом, с января 2018 года процент одобрения сократился на 9%: тогда он составлял 96%, в декабре 2018 года – 90%, в марте 2019 года поднялся до 91%.

Опрос ВЦИОМ проводился методом телефонного интервью с 19 по 21 августа. Было опрошено 1,6 тысячи крымчан возрастом выше 18 лет. Погрешность не превышает 2,5%.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (22):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.