X

Выставка акварелей в музее древностей

08:26 06.09
15 сентября в 14 часов в Феодосийском музее древностей состоится открытие выставки акварелей Нины Щербаковой «И кисть свободная играет».
Выставка акварелей в музее древностей

Выставка акварелей в музее древностей

Выставка акварелей в музее древностей

В экспозиции будет представлено более 40 работ автора на разные темы. Акварели Нины Ивановны наполнены светом и полны энергии, способны погрузить в атмосферу любви и тепла. Любуясь её рисунками, кажется, что цветы оживают, море волнуется, а пейзажи переносят зрителя в красивейшие места России. 
Посетители вернисажа смогут не только увидеть акварельные работы, но и лично пообщаться с автором Ниной Ивановной, услышать её поэзию.
Щербакова-Ионова Нина Ивановна – почётный работник культуры Москвы. Окончила Московский государственный педагогический институт им. Ленина, художественно-графический факультет. Работает в технике: акварель, пастель, карандаш. Темы работ – натюрморт, цветы, русский пейзаж, море и горы Крыма, природные парки мира. Является членом Творческого союза Художников России Международной Федерации Художников ЮНЕСКО, член неправительственной организации при ООН "Природа и творчество",  председатель выставкома Международного художественного фонда - федерации "Акваживопись", а также член Творческого объединения женщин-художников "ИРИДА", где ведёт творческую студию "Акваживопись". 
У Нины Ивановны более 100 персональных выставок в России и за рубежом. Её работы находятся в галереях, музеях и частных коллекциях в России, Японии, на Мальте, в Париже, Брюсселе, Вене, Риме, Копенгагене, Будапеште, Праге, Братиславе, Кельне, Александрии, Сербии, Китае, Японии, Мальте, США, Украине, Белоруссии и др.

Выставка будет открыта для посетителей с 15 до 25 сентября по адресу: Феодосия, проспект Айвазовского, 11. Вход на открытие  выставки бесплатный.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.24 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.