X

Вчера днем на трассе Таврида столкнулись рейсовый автобус, грузовик и ГАЗ, - четверо в больнице

08:52 06.09
Вчера днем на трассе Таврида столкнулись рейсовый автобус, грузовик и ГАЗ, - четверо в больнице

Фото МЧС

Вчера, 5 сентября, в 13:53 поступило сообщение о том, что в Белогорском районе произошло столкновение автомобиля ГАЗ 3310, микроавтобуса Мерседес и грузового автомобиля, в результате чего пострадали пассажиры рейсового автобуса, следовавшего по маршруту «Симферополь-Феодосия».

На место ДТП были направлены сотрудники пожарно-спасательного отряда, которые провели работы по отключению аккумуляторной батареи, выставлению ограждения и обеспечению пожарной безопасности. Четверо пострадавших доставлены в Белогорскую центральную больницу.

Главное управление МЧС Крыма призывает автомобилистов к выполнению требований правил дорожного движения. Во время управления транспортными средствами будьте внимательными и осторожными. Соблюдайте скоростной режим движения, будьте внимательны при совершении какого-либо манёвра, а также не забывайте пользоваться ремнями безопасности.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.