X

За сутки в Крыму в трёх ДТП погибли два человека и семеро были травмированы (фото)

12:53 07.09
За сутки в Крыму в трёх ДТП погибли два человека и семеро были травмированы (фото)

Фото 82.mchs.gov.ru

Фото 82.mchs.gov.ru Фото 82.mchs.gov.ru

За минувшие сутки 6 сентября крымские спасатели четыре раза выезжали для ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий, которые произошли в разных районах Крыма. Об этом сообщили в пресс-службе республиканского главка МЧС России.

"Одно из крупных ДТП произошло в Сакском районе ночью 6 августа. На 9 км дороги Евпатория – Мирный столкнулись Nisan X-Trail, в котором находилось три человека, и Toyota Fj Cruiser с двумя пассажирами. Сообщение о лобовом столкновении поступило в службу спасения в 23:54. К месту ДТП незамедлительно выехали все ответственные службы. По прибытию на место происшествия, сотрудники МЧС провели деблокирование из автомобиля Nisan X-Trail двух человек (женщины и ребенка) гидравлическим инструментом «Спрут». Пострадавшие доставлены в приемное отделение Евпаторийской городской больницы. Диагнозы уточняются. Всего в ДТП пострадали четыре человека, из них один погиб на месте", – говорится в сообщении.

В это же время, в Керчи также накануне ночью в 23:46 к спасателям поступило сообщение о ДТП на трассе «Таврида». В районе поворота на пгт. Ленино легковой автомобиль «Лада Гранта» съехал с трассы и совершил столкновение с катком. В результате происшествия один из пассажиров легкового автомобиля погиб на месте, три человека пострадали (водитель и пассажир «Лада Гранта» и водитель катка) и были доставлены в приемное отделение Ленинской центральной районной больницы.

Еще одно ДТП произошло на трассе «Таврида». В районе поворота на село Новониколаевка в результате несоблюдения дистанции, произошло столкновение трех легковых автомобилей: Citroen, Nissan Patrol и Ford Transit. В результате дорожной аварии пострадала женщина, пассажир легкового автомобиля Nissan Patrol.

"После осмотра сотрудниками скорой медицинской помощи ей был поставлен диагноз — ушиб грудной клетки, ушиб головы, но от госпитализации она отказалась", – уточнили в пресс-службе МЧС.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.