X

Депутатов в Феодосии призвали убрать листовки (фоторепортаж)

09:31 10.09
Выборы окончены, однако агитационный материал продолжает пестрить по городу. На это обратил свое внимание глава администрации Сергей Бовтуненко, и призвал всех участников дружно устранить беспорядок.
Депутатов в Феодосии  призвали убрать листовки

Депутатов в Феодосии призвали убрать листовки

Депутатов в Феодосии  призвали убрать листовки

Депутатов в Феодосии призвали убрать листовки

Так, Бовтуненко отметил, что последние недели город заиграл яркими красками листовок и других агитационных предвыборных материалов. Информация была расклеена повсюду, в местах, предназначенных и не предназначенных для этого, или попросту валялась, теперь все это надо убрать.

- Я обращаюсь ко всем кандидатам – прошедшим и не прошедшим депутатам, партиям, которые участвовали в выборах. Выполните свои обещания сделать наш город лучше и чище. Предлагаю, пока не началось разбирательство муниципального контроля, взять и дружно каждой партией и каждым депутатом убрать все свои агитационные материалы. Уберем это с лозунгом «Сделаем наш город краше, красивее и чище». Я уверен, что предложение будет поддержано людьми, которые во всем этом участвовали, - призвал глава администрации.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (7):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.