X

Под Белогорском микроавтобус ночью сбил двух коров

13:10 10.09
Под Белогорском микроавтобус ночью сбил двух коров

Фото из открытых источников

Сегодня ночью на трассе Симферополь-Феодосия произошло дорожно-транспортное происшествие с участием микроавтобуса и двух коров, сообщает МВД Крыма. Под Белогорском микроавтобус этой ночью сбил двух коров и проезд в этом месте затруднен, сообщили в социальной сети.

«Кто едет в сторону Керчи со стороны Симферополя, аккуратно – за Белогорском на трассе сбиты две коровы. Одна перекрыла полосу в сторону Симферополя, вторая под отбойником... Очень жаль мужика на бусе – морда машины в хлам. Надеемся, что сам не повредился», –  это сообщение в соцсети. В пресс-службе МВД  подтвердили факт ДТП, заметив, что люди в этой аварии не пострадали. По данному факту проводится проверка, пишет  ForPost.

Похожее происшествие произошло в феврале 2018 года. Тогда в районе села Родное под Севастополем легковой автомобиль на полной скорости врезался в корову, переходившую автотрассу. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Теги: корова, ДТП
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.