X

Проточный электрический водонагреватель: как выбрать?

21:43 10.09

Для владельцев квартир и домов проточные водонагреватели являются важным устройством для создания высокого уровня комфорта. Автономное горячее снабжение стоит немало. Поэтому сэкономить при его покупке хочет каждый человек. Торговая платформа LetyShops предлагает уникальные возможности по кэшбэк. Зайдите в приложение от Летишопс и изучите всю информацию для сотрудничества.

Экономия превыше всего

Покупка в дом проточного электрического водонагревателя всегда сопровождается затратами. Снизить расходы на устройство можно при помощи cashback сервиса Летишопс. Торговая платформа пользуется особым спросом среди людей. На ресурсе постоянно проводятся акции, скидки и сезонные распродажи. Зарегистрировав аккаунт, можно воспользоваться полезным функционалом.

Сервис сотрудничает с большим количеством интернет магазинов. Здесь можно найти подходящее оборудование и дополнительные элементы. Пользователям доступно:

  • расширение для браузера;

  • реферальный доход в 15% за каждого привлеченного клиента;

  • персональная программа лояльности;

  • низкий лимит на вывод средств (карта, электронный кошелек, телефон) от 500 рублей;

  • высокий процент по кэшбэку.

Опытные покупатели используют грамотно возможности сервиса Летишопс. Выгода от сотрудничества с платформой очевидна.

Принцип функционирования

Проточный водонагреватель имеет простой принцип работы. Вода движется через каналы к нагревательному элементу. Скорость нагрева зависит от мощности ТЭНа и потока жидкости. Система, в сравнении с газовой, является неэкономной. Однако не у всех пользователей имеется доступ к данному ресурсу. Поэтому электричество является неплохой альтернативой.

Распространенными видами электрических нагревателей воды являются:

  1. Безнапорные (открытые). Подключение к точке водоразбора осуществляется напрямую. Система функционирует без давления.

  2. Напорные (закрытые). Устройство снабжает параллельно несколько точек. Для этого в канале должно быть высокое давление. Для подключения прибора применяются краны с несколькими вентилями. Таким образом, обеспечивается экономия электричества.

Плюсы и минус. Выбор системы

Конструкция проточного нагревателя воды на электричестве проста. Основными достоинствами системы являются:

  • небольшие габариты и вес системы;

  • электричество расходуется только при движении воды к прибору;

  • низкий процент потери тепла;

  • практичность в использовании;

  • быстрый монтаж.

Недостатком устройства является невозможность получения большого потока воды сразу же. Для нагрева холодной воды потребуется большая мощность. Это приводит к перерасходу электричества.

Перед покупкой ПНВ необходимой определиться с рядом параметров. Для этого выполняется расчет мощности, исходя из уровня потребления (раковина, душевая и пр.) Далее подбирается одно- или трехфазная установка. Отдавайте предпочтение экономичным вариантам. Срок службы систем составляет 20 лет. Приобретать устройства лучше всего в надежных магазинах. Сервис Летишопс сотрудничает только с проверенными площадками.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.