X

Для чего нужны курсы бухучета и поможет ли их окончание построить успешную карьеру?

21:44 10.09

Для чего нужны курсы бухучета и поможет ли их окончание построить успешную карьеру?

Ни одно предприятие не может обойтись без учета, а, значит, без бухгалтера. С одной стороны эта профессия принадлежит к самым востребованным, а должность - к самым высокооплачиваемым и незаменимым среди всех административных. Знания бухгалтерии нужны и менеджерам, и предпринимателям, и руководителям всех уровней, - для того, чтобы понимать, какие документы, предоставляемые бухгалтерией, они подписывают.

Наглядная схема программы курса 1С: Зарплата и персонал.

С другой стороны, для овладения этой профессией необходимо знание множества тонкостей и постоянно возникающих изменений - и в законодательстве, и в специальной бухгалтерской программе. Освоить все это самостоятельно просто невозможно. Каждому, кто решил справиться с этой задачей, - прямая дорога на обучающие курсы бухучета от учебного центра itstolytsa.ua. Без сомнения, это самый надежный и быстрый способ разобраться во всех тонкостях бухгалтерии.

Наши курсы ориентированы как на начинающих слушателей, так и на специалистов со стажем работы. В зависимости от направленности, одна программа предполагает подготовку на базовом уровне и дает основы грамотного ведения бухгалтерского учета в расчете на начинающих специалистов, менеджеров и предпринимателей, которым нужны знания основ бухгалтерии для успешного ведения бизнеса.

Другие программы обучения рассчитаны на опытных практикующих специалистов, для которых важно быть в курсе всех последних изменений законодательства и программного обеспечения. Для профессионалов также важен и обмен опытом с коллегами. Все эти вопросы с успехом и в короткие сроки решают в процессе обучения курсы бухучета.

В нашем Учебном Центре разработана программа для новичков, которая рассчитана на комбинированное изучение курса бухгалтерии вместе с программой 1С:Бухгалтерия. Освоив эти знания, Вы сможете самостоятельно осуществлять ведение бух.учета на небольшой фирме или предприятии.

Все программы обучения логически грамотно выстроены, наиболее полно удовлетворяют потребности настоящего времени. Обучение предполагает достаточно большое количество практических занятий, предоставляется методический материал. Все это наилучшим образом способствует быстрому и полному усвоению учебного материала.

Для правильного выбора курсов, Вы можете ознакомиться с программой обучения курсов, ценами, учебными пособиями на нашем сайте вот ссылка: http://itstolytsa.ua/nashy-kursy/buhgalter/buhgalter , здесь вы сможете полностью пройти курсы 1С бухгалтерского учета от нашего главного бухгалтера Елены Владимировны.

Для кого подойдут курсы бухучета для начинающих ?

Наши слушатели могут не иметь базовых знаний. Программа обучения предполагает обучение основам, дает базовые знания бухгалтерского и налогового учетов. Обращаем внимание на то, что для успешного обучения необходимо, чтобы слушатели имели навыки пользователя компьютером на среднем уровне. Только при таком условии будет эффективно обучение программе "1С:Предприятие".

Вы видим нашей основной задачей - дать начинающему специалисту наряду с теоретическими знаниями максимально возможные навыки практической работы. Примерно половина всего времени обучения направлена именно на это. Вы научитесь самостоятельно вести хозяйственные операции, изучите учетные регистры, научитесь определять изменения, происходящие с объектами учета, составлять все первичные и отчетные документы, вести бухгалтерский баланс.

Наглядная схема программы курса 1С 8.2 : Управление фирмой

Кроме того, важное место в программе обучения занимает изучение налогового учета, а именно поддержание благополучной деятельности предприятия - обеспечение существенного отрыва финансовых возможностей предприятия от налоговых обязательств. Вся программа обучения сопровождается наглядными примерами, каждый слушатель получает методическое пособие, включающее подробные лекционные материалы с иллюстрациями и комплект учебных бланков.

Особое место в программе обучения отведено нормативам, так как для бухгалтера особенно необходимо всегда находиться в рамках правового поля, знать требования нормативных документов. Мы следим за своевременным внесением соответствующих изменений и дополнений в учебную программу, чтобы у Вас была возможность постоянно быть в курсе самых последних обновлений.

Пройдя наши курсы бухучета для начинающих, Вы овладеете фундаментальными знаниями, получите практические навыки и сумеете самостоятельно оценить хозяйственные операции с учетом условий и национальных норм бухгалтерского учета, грамотно работать в области налогообложения.

Программа содержит хорошо подобранные и увязанные между собой темы, построена "от простого к сложному" и полностью отвечает современным требованиям к учету деятельности предприятий в нашей стране. Материал излагается понятно, доступно, в сочетании с практическими заданиями, что делает занятия интересными, а обучающие курсы бухучета для начинающих - результативными.

Автор публикации статьи учебно-образовательный центр www.itstolytsa.ua

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.