X

В Феодосии днём 10 сентября утонули двое мужчин

09:52 11.09
Во вторник, 10 сентября, днём в Феодосии по ул. Черноморская набережная и по ул. Курортная произошли несчастные случаи на воде – утонули двое мужчин. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС Крыма.
В Феодосии днём 10 сентября утонули двое мужчин

Фото из открытых источников

Сообщение о происшествии на Черноморской набережной поступило в 16:15. В нём говорилось, что мужчина ушел купаться в море и пропал из виду. Были вызваны сотрудники «Крым-Спас», республиканского главка МЧС России, скорой медицинской помощи и МВД. Пострадавшего мужчину, 1977 года рождения, без признаков жизни достали из воды очевидцы.

Также в 16:15 в МЧС поступило сообщение, что по адресу ул. Курортная в воде обнаружено тело мужчины. По прибытии, сотрудниками скорой медицинской помощи была констатирована смерть мужчины, 1955 года рождения.

Напомним, в понедельник, 9 сентября, МЧС Крыма в своём штормовом предупреждении сообщало об усилении ветра до 20-25 метров в секунду 9-го, 10-го и 11 сентября, и призывало граждан быть благоразумными, напоминая, что штормящее море опасно для купания.

"Высота волн и волнение моря по-прежнему опасны для купания, также действует штормовое предупреждение. МЧС Крыма призывает граждан быть благоразумными! Водная стихия не прощает самоуверенности!", – говорилось в сообщении МЧС Крыма.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (8):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.