X

Летевший в Крым из Казани самолёт "заминировали", проводится проверка

16:48 13.09
Источники: Крыминформ
Летевший в Крым из Казани самолёт "заминировали", проводится проверка

Фото из открытых источников

Крымские правоохранители проводят проверку по факту ложного сообщения о минировании самолета, который следовал по маршруту Казань – Симферополь и благополучно приземлился в аэропорту назначения. Об этом  сообщили в пресс-службе Крымского линейного управления МВД на транспорте.

«Борт сел. Проведена проверка, пассажиров и экипаж эвакуировали и досмотрели самолет. Ничего не обнаружено. Заведомо ложное сообщение», – сказал собеседник агентства.

Он напомнил, что за заведомо ложное сообщение о минировании предусмотрена уголовная ответственность. «(По факту ложного сообщения) будет организована проверка», – добавил он.

В пресс-службе международного аэропорта "Симферополь" сообщили, что рейс Казань – Симферополь приземлился штатно. Пассажиры самолета находятся в терминале аэропорта и ожидают выдачи багажа.

Самолет Airbus A321 авиакомпании Red Wings, следовавший рейсом Казань – Симферополь, согласно онлайн-табло аэропорта приземлился в 14.21.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.