X

В ДТП на крымской трассе опрокинулся ВАЗ, четыре человека госпитализированы

14:23 15.09
В ДТП на крымской трассе опрокинулся ВАЗ, четыре человека госпитализированы

Фото из открытых источников

За прошедшие сутки на территории полуострова произошло три дорожно-транспортных происшествия с привлечением крымских спасателей. В результате ликвидации последствий ДТП на дорогах было спасено четыре человека. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС Крыма.

"В Сакском районе произошло ДТП с участием ВАЗ и "Ниссан Патрол" на Раздольненском шоссе. К месту происшествия выезжали сотрудники ГУ МЧС России по РК, скорой медицинской помощи и ГИБДД. По прибытию на место происшествия, было установлено, что в результате аварии автомобиль ВАЗ, где находилось 3 пассажира, перевернулся. Сотрудниками чрезвычайного ведомства проведено снятие клемм с аккумулятора, обеспечена безопасность на месте автомобильных аварий. Пострадавшие доставлены в отделение Евпаторийской больницы с различными травмами", – проинформировали в пресс-службе республиканского МЧС.

Кроме того, крымские спасатели оказали помощь в двух других ДТП, которые произошли в городе Керчь и в Красногвардейском районе.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Теги: ДТП
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.